Продажа квартиры без посредников - руководство по необходимым документам и участию нотариуса
Хочу продать квартиру без посредников, покупателя нашел. Квартира в собственности на меня 5 лет, обременений нет. Какие нужны документы, и в каких моментах присутствие нотариуса. Спасибо.
Лучший ответ
Какие нужны документы, и в каких моментах присутствие нотариуса.
---необходимо составить договор купли-продажи . у юристов , не обязательно у нотариуса , и регистрировать сделку в регпалате
Ни в каких моментах. НУжны документы на квартиру, 3 экз. договора купли-продажи.
спасибо за информацию, завтра работаете?