Как помочь ребенку, чьему учителю математики не доверяет и занижает оценки?
Учитель математики занижает оценки моего сына и уже третий год обещает поставить двойку за четверть. Она мотивирует это тем, что он якобы списывает, а домашнюю работу делает благодаря интернету. Он впечатлительный ребенок (недавно обнаружилась язва), как мне поступить, куда обратиться? (ребенок учится в 8 классе)
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в отдел образования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!