Водитель лишен прав 9 месяцев назад после оплаты штрафа и регистрации в наркологическом диспансере - что делать?
Лишен водительских прав 9 месяцев назад, исправно оплатил штраф, в сроки встал на учёт в наркологический диспансер и исправно отмечаюсь из месяца в месяц. Всё бы хорошо, но сегодня получил судебную повестку, от прокурора района в котором он просит лишить меня права владением водительских прав, я здоров, не наркоман и не алкоголик, что делать в данной ситуации, помогите, прошу.
Мурад Панахович, да, не вы увы первый, кто сталкивается с такой ситуацией.Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?
На него необходимо вам составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.