Вопрос возврата денег при покупке телефона в рассрочку - возможно ли при наличии кредита без первоначального взноса и какие документы должны предоставить в магазине?
Взял в рассрочку телефон. Не прошло недели как на телефоне обнаружен дефект! Могу ли я потребовать возврат денег в магазине с имеющимся кредитом. Брал его без первоначального взноса! .Был сегодня в магазине, они сказали что заберут телефон на экспертизу на 21 день? Отдавать им телефон на экспертизу? И какие документы они должны мне предоставить? Спасибо заранее..
Отдавайте телефон, требуйте в акте указать, что дефект при сдаче телефона проявился.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Буланенко Сергей, конечно отдавайте. Они вам должны предоставить расписку или акт, о том, что телефон принят на экспертизу.