Необходимо ли согласие супруга на Дарственную сделку сыну, если дом полученный по договору ренты с его согласия?
Нужно ли согласие моего супруга для такой сделки, как Дарственная сыну, а именно дом, который был получен мной по договору ренты, при которой супруг также мне давал свое согласие?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет при дарении согласие супруга не требуется.
Вы мне очень помогли, спасибо!