Недовольный покупатель с нового дома - Квартира без звукоизоляции и перепланировка без согласия - возможность предъявить претензию застройщику
Сдан новый дом, квартира еще не в собственности. Жить не возможно, т.к все слышно (соседей) Оказалось, что квартира 3-х комнатная, но застройщик сделал студии и в результата место нормальной стены оказалась перегородка (которая и разделяет две квартиры) Можно ли предъявить претензию Застройщику.
Лучший ответ
Здравствуйте, да конечно можно подать претензию застрайщику, а. В случае отказа обратиться в суд. Более подробную информацию можете получить лично либо по телефону.