Вопрос о использовании материнского капитала для улучшения жилья детям при отсутствии финансовой поддержки со стороны бывшей жены
После решения суда. Дети проживают со мной у бывшей жены матери моих детей новая семья. Она не платит элементы и ни как не участвует в воспитании детей могу ли я воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилья детям так как проживаем сейчас на сьемной квартире и в другом городе.
Лучший ответ
могу ли я воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилья детям так как проживаем сейчас на сьемной квартире и в другом городе
---не можете. пока мать не лишена родительских прав.но вам стоит обратиться с этим вопросом в орган опеки и в пенсионный фонд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!