Как узнать реквизиты оплаты штрафа за просрочку договора купли-продажи и проверить его на сайте ГАИ?
Скажите пожалуйста, был штраф за просрочку договора купли-продажи в размере 1500 руб, его оплатили, но не во время (и судья его удвоил + еще 3000 руб! Скажите как узнать реквизиты оплаты, можно ли как через сайт гаи посмотреть онлайн этот штраф и время до которого нужно оплатить?
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт ГИБДД и посмотрите. Штраф должен быть уплачен в течении 60 дней со дня вступления постановления судьи в законную силу.
Скажите как узнать реквизиты оплаты , можно ли как через сайт гаи посмотреть онлайн этот штраф и время до которого нужно оплатить?
---обратитесь на сайт ССП . к приставам или лично.