Права потребителя - Заказал двери, но работа не доделана. Можно ли отказаться от оплаты и исполнения заказа?

Заказал межкомнатные двери в фирме, двери привезли поставили, но нет наличников, работа не доделана. Наличники не везут. По договору срок исполнения заказа 40 дней. Скажите пожалуйста могу ли я на 41 день обратиться в фирму на основе ЗОЗПП отказаться от не до конца выполненной работы и в соответствии со ст.28 п.4 не платить за установку дверей?
Лучший ответ

Это ваше право на основании ст28-30 закона