Новый Уренгой, 20.03.2015, 20:55

Сыну 18 лет, готовится поступать в Военный университет, но у него нет амбулаторной карты из детской поликлиники. Как это повлияет на процесс приемной комиссии?

Вопрос №6360398 из г. Новый Уренгой
опубликован 20.03.2015, 20:55
Сыну 18 лет, хочет поступать учиться в Военный университет. Сейчас собирает все документы для военкомата. Сегодня ходил в детскую поликлинику за амбулаторной картой, там ее не нашли... проверяли даже на других участках и даже в архиве... Зам. главного врача и старшая сестра в недоумении, а нам то теперь как быть... Ребенок здоров, на учете по здоровью нигде не состоял. В колледже учился каждый год проходил мед осмотры (выписку с амбулаторной карты со студенческой поликлиники он взял). Прививки и мед карта со школы есть на руках, нет только с детской поликлиники. Как нам теперь быть, могут нам отказать в приемной комиссии из-за того что нет амбулаторной карты. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня я с сыном как раз и требовал чтоб нашли нашу карту, и зам главного врача и старшая медсестра все искали карту, даже в других кабинетах (у нас карточки хранятся не в регистратуре а в кабинетах приема (на участках))... Сегодня вечером позвонили из поликлиники (они после обеда еще раз пообещали все проверить), сказали что так и не нашли, предложили написать нам справку на фирменном бланке поликлиники, что амбулаторная карта утеряна по их вине... Подойдет эта справка для врачебной комисии?

20.03.2015, 21:18

В любом случае. у вас нет другого выхода. -берите хоть эту справку

20.03.2015, 21:37

Как нам теперь быть, могут нам отказать в приемной комиссии из-за того что нет амбулаторной карты.

---да. не должны отказать . а не может быть что карта находится в школе?- выясните этот вопрос

20.03.2015, 20:57

В школе у нас вели отдельно медицинскую карту, там все прививки и мед осмотры - эта карта у нас на руках. А в детской поликлиники отдельно ведется карта с рождения. Вот ее и требуют в военкомате на врачебной комиссии, иметь ее с собой.

20.03.2015, 21:04

Вот ее и требуют в военкомате на врачебной комиссии, иметь ее с собой.

---так требуйте и вы от врачей. пишите заявление на имя Главврача и пусть поднимают картотеку и ищут

20.03.2015, 21:11

Сегодня я с сыном как раз и требовал чтоб нашли нашу карту, и зам главного врача и старшая медсестра все искали карту, даже в других кабинетах (у нас карточки хранятся не в регистратуре а в кабинетах приема (на участках))... Сегодня вечером позвонили из поликлиники (они после обеда еще раз пообещали все проверить), сказали что так и не нашли, предложили написать нам справку на фирменном бланке поликлиники, что амбулаторная карта утеряна по их вине... Подойдет эта справка для врачебной комисии?

20.03.2015, 21:18

В любом случае. у вас нет другого выхода. -берите хоть эту справку

20.03.2015, 21:37