Сыну 18 лет, готовится поступать в Военный университет, но у него нет амбулаторной карты из детской поликлиники. Как это повлияет на процесс приемной комиссии?
Сыну 18 лет, хочет поступать учиться в Военный университет. Сейчас собирает все документы для военкомата. Сегодня ходил в детскую поликлинику за амбулаторной картой, там ее не нашли... проверяли даже на других участках и даже в архиве... Зам. главного врача и старшая сестра в недоумении, а нам то теперь как быть... Ребенок здоров, на учете по здоровью нигде не состоял. В колледже учился каждый год проходил мед осмотры (выписку с амбулаторной карты со студенческой поликлиники он взял). Прививки и мед карта со школы есть на руках, нет только с детской поликлиники. Как нам теперь быть, могут нам отказать в приемной комиссии из-за того что нет амбулаторной карты. Заранее большое спасибо!
Как нам теперь быть, могут нам отказать в приемной комиссии из-за того что нет амбулаторной карты.
---да. не должны отказать . а не может быть что карта находится в школе?- выясните этот вопрос
В школе у нас вели отдельно медицинскую карту, там все прививки и мед осмотры - эта карта у нас на руках. А в детской поликлиники отдельно ведется карта с рождения. Вот ее и требуют в военкомате на врачебной комиссии, иметь ее с собой.
Вот ее и требуют в военкомате на врачебной комиссии, иметь ее с собой.
---так требуйте и вы от врачей. пишите заявление на имя Главврача и пусть поднимают картотеку и ищут
Сегодня я с сыном как раз и требовал чтоб нашли нашу карту, и зам главного врача и старшая медсестра все искали карту, даже в других кабинетах (у нас карточки хранятся не в регистратуре а в кабинетах приема (на участках))... Сегодня вечером позвонили из поликлиники (они после обеда еще раз пообещали все проверить), сказали что так и не нашли, предложили написать нам справку на фирменном бланке поликлиники, что амбулаторная карта утеряна по их вине... Подойдет эта справка для врачебной комисии?
В любом случае. у вас нет другого выхода. -берите хоть эту справку