Как зарегистрироваться в России, если в миграционной карте указан Белорусский адрес
Я гражданин Украины, в данный момент нахожусь в Республике Беларусь и тут временно зарегистрирован, хочу поехать в Россию к родственникам, как мне там зарегистрироватся, если в миграционной карте указан Белорусский адрес?
Здравствуйте, Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
И что мне делать с миграционной картой?ЕЕ нужно будет предъявить в России?