Изменение управляющей компании и исмение на нее старой УК - недобросовестные методы или правомерное решение?
Хочется предупредить возможные варианты наших упущений...Люди оповещены разными способами, собрано большинство в пользу перехода в другу. УК, новая УК уже управляет нашими домом, все хорошо, но, что мы могли упустить?....Что надо соблюсти поочередно при переходе в другую УК?
Думаю, вам следует явиться в суд и ознакомиться с материалами дела.