После 2-летних судебных разбирательств выселил арендаторов - каким образом определить обязанность по оплате коммунальных платежей за проживание?
Здравствуйте! На основании того, что они там проживали. Регистрация ведь была?
Я так понимаю,что эта статья предполагает получение мною исполнительного листа,возможное получение рублевой массы по нему и оплату ЖКХ?
А в судебном порядке возможно сразу перевести долг на них?(процесс уже начался,Упр.компания истец,я ответчик,жулики--третья сторона)
Если управляющая компания подала иск в суд о взыскании с Вас коммунальных платежей, Вам необходимо подготовить письменные возражения с учетом факта проживания третьих лиц в данной квартире в указанный период.
Примерно так я и предполагал,хотел убедится...но...
то ли судья некомпетентна,то ли играет на стороне управляющей компании.
2 месяца уже на мои ходатайства и частные жалобы несет околесицу,в последнем заседании намеренно исказила мои пояснения,чтобы вынести отказ в определении. Как притормозить такой беспредел???
Необходимо ознакомиться с документами, в том числе с Определением. Сложно ответить на Ваш вопрос без ознакомления с материалами дела.