Как получить новый паспорт гражданина России, если имеется старый советский паспорт?
Можно ли получить новый паспорт гражданина Белорусси, если старый утерян в посольстве Белоруссии, без выезда туда?
Лучший ответ
Здравствуйте, Паспорт возможно будет получить только через посольство РБ.
Получить новый паспорт в Самом посольстве РБ, без выезда в Белоруссию