Срок и преимущества временной регистрации - всё, что вам нужно знать
А временная регистрация оформляется на какой срок? Можно ли по ней оформить льготы многодетной семьи? Какие отметки делаются в документах и нужен ли договор между собстенником и тем кого регистрирую?
Здравствуйте! на срок не более 5-ти лет. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"
Скажите можно ли оформить льготы многодетной семье на основании временной регистрации? Спасибо!
Здравствуйте! Да, можно оформить
Подскажите,пожалуйста, для временной регистрации необходимо составлять договор между сторонами? Спасибо!