Продажа коммерческой недвижимости в 2014 году - новые изменения и выплата НДФЛ в 2015 году

В декабре 2014 года была продана коммерческая недвижимость (магазин), которая находилось в собственности 9 лет. В связи с новыми изменениями в 2015 году введен НДФЛ 13% при продаже коммерческой недвижимости независимо от срока. Подпадает ли эта сделка под новые изменения. Придется ли оплачивать НДФЛ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Зависит на какой системе налогообложения вы находитесь! Если у вас УСН, то можете заплатить 6% с дохода, если он не превышает 60млн.