Скажите я имею право сдавать комнату приватизированную - в коммунальной квартире.. если соседи против? Сергиев Посад.
Скажите я имею право сдавать комнату приватизированную - в кммунальной квартире.. если соседи против? Сергиев Посад.
Согласно закона собственник имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.
По поводу мнения соседей:
- если квартиранты меняются слишком часто, и не только в этом случае, соседи могут обратиться к участковому на предмет выяснения личностей проживающих и основания их нахождения на данной жил.площади (договор аренды, например).
Здравствуйте. Можете сдавать- согласия соседей не требуется.