Химки, 21.03.2015, 03:38

Сложная ситуация - конфликт с учредителем по ООО, перекрытие доступа к финансам и поставщикам, отсутствие решения на передачу деятельности. Как решить проблему?

Вопрос №6361741 из г. Москва
опубликован 21.03.2015, 03:38
Являюсь ген. директором и бухгалтером ООО. Начались разногласия с единственным учредителем. Учредитель перекрыл доступ к деньгам и поставщикам (забрал все в свои руки) приказа и решения на передачу деятельности нет. Отвечаю за все я. Что делать. Заявление на увольнение тоже не принимает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вышлите заявление ценным письмом почтой, продублируйте телеграммой с заверенным текстом.

21.03.2015, 09:32

Направляйте заказной почтой, а лучше через нотариуса

21.03.2015, 03:53

С заявлением понятно.а что делать с остальным

22.03.2015, 02:14

Через 14 дней обратиться в суд к компании с иском об обязании внести изменения в ЕГРЮЛ относительно Вашего увольнения, взыскании зарплаты, выдать трудовую книжку.

22.03.2015, 07:54

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034