Базы поставщиков для интернет-магазина - секреты и подводные камни
В интернете есть объявления о продаже баз поставщиков (одежда из Китая, Украины) для открытия интернет магазина. Все ли так просто? В чем может быть подвох? И чего остерегаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подвох может быть в том, что информация , содержащаяся в таких базах вам может и вовсе не подойти или быть устаревшей.