Сын оставил воинскую часть без разрешения - Начальство предоставляет ему отсрочку из-за стресса и возможности психиатрической комиссии
Мой сын оставил самовольно воинскую часть, приехало начальство удалось договориться, чтоб он остался еще на два дня так как он находиться в стрессовом состоянии, возвращаться сын в часть не желает, если его комиссуют по психиатрии возможно эту статью снять в дальнейшем, может есть другие варианты решение данной проблемы.
Лучший ответ
если его комиссуют по психиатрии возможно эту статью снять в дальнейшем, может есть другие варианты решение данной проблемы
---не снимет. статья останется. а другие варианты. понесёт ответственность за оставление воинской части. вот здесь их и поищите. (причина и т.д.)
Спасибо за ответ!