Москва, 04.12.2015, 07:17

Как обойти уголовное преследование по статье 337 часть 3 после самовольного оставления военной части на 2 месяца?

Вопрос №8964603 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 07:17
Я проходил военную службу по контракту и сомовольно оставил военнскую часть на 2 месяца на данный момент сижу в комендатуре в ожидании следствинного комитета для перевозки меня в москву на меня завели уголовное дело ст 337 часть 3 что мне светит по статье я знаю.. Мой вопрос состоит в том что и как я могу обойти эту статью, как мне сойти с этой статьи на лучшее обстоятельства без лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подключив адвоката. Больше никак! Самозащитой не занимайтесь. Обращаться нужно не к юристу (ответ Утемовой неверен), а к адвокату. Уголовными делами юристы не занимаются, для этого нужно иметь статус адвоката. Советую быть внимательным к советам не адвокатов. Удачи.

04.12.2015, 08:12

обратитесь к юристу он должен изучить материалы дела и он посоветует вам что говорить и что делать

04.12.2015, 07:21

Как можно в таком случае "изучить материалы дела"?

Что такое - "обсуждают"?На какой стадии сейчас процесс? В общем согласен - бегом к адвокату.

04.12.2015, 12:27

Правильый вопрос состоит в том что меня обсуждают по ст 337 часть третья как и к кому мне обратиться

04.12.2015, 07:37

Обратиться к адвокату. Как? Можете здесь на сайте, можете связаться с любым адвокатом вне сайта.

04.12.2015, 08:13

К адвокату по уголовным делам.

04.12.2015, 10:36