Оформление свадебного путешествия - какие проблемы могут возникнуть с российским паспортом
Через два дня после свадьбы собираюсь в свадебное путешествие. Беру фамилию мужа - на момент отлета и российский и загран паспорт будет со старыми фамилиями. Т.к. загран паспорта на руках не было, тур оформили на российский (попросили указать ФИО и дату рождения). Показывается ли в данном случае российский паспорт и будут ли проблемы на таможне?
Лучший ответ
При выезде из РФ вам внутренний паспорт без надобности
Во избежание недоразумений- оставьте его дома и никому не показывайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!