Содержание и последствия протокола об административном правонарушении за переход дороги в неустановленном месте
Составили протокол об админ. Правонарушении за переход дороги в неустановленном месте, вынесли тут же предупреждение, но сказали что в базе данных у меня будет уже галочка. Какой срок давности будет у этойгалочки и чем мне это грозит?
Лучший ответ
Какой срок давности будет у этойгалочки и чем мне это грозит? Срок 1 год, ничем не грозит.
Спасибо за ответ!
Какой срок давности будет у этойгалочки и чем мне это грозит?
--- через год данное правонарушение будет "погашено", ничем вам это не грозит, будут сведения о привлечении к адм ответственности