Калуга, 06.07.2016, 15:25

Будут ли данные о протоколе об устном предупреждении за переход проезжей части внесены в базу данных МВД?

Вопрос №10968362 из г. Калуга
опубликован 06.07.2016, 15:25
Сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол об устном предупреждении, за переход проезжей части в неположенном месте. Скажите пожалуйста, будут ли эти данные внесены в базу данных МВД об административных правонарушениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да эти данные будут внесены в базу о привлечении к административной ответственности.

06.07.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Спасибо. А через какое время эти данные попадут в базу?

06.07.2016, 15:46

После вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.

06.07.2016, 15:47

За устное предупреждение ничего в базу не попадет.

06.07.2016, 15:48

Сколько времени потребуется, чтобы постановление вступило в законную силу по делу об административном правонарушении.

06.07.2016, 15:57