Будут ли данные о протоколе об устном предупреждении за переход проезжей части внесены в базу данных МВД?
Сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол об устном предупреждении, за переход проезжей части в неположенном месте. Скажите пожалуйста, будут ли эти данные внесены в базу данных МВД об административных правонарушениях?
Да эти данные будут внесены в базу о привлечении к административной ответственности.
Спасибо. А через какое время эти данные попадут в базу?
После вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.
За устное предупреждение ничего в базу не попадет.
Сколько времени потребуется, чтобы постановление вступило в законную силу по делу об административном правонарушении.