Проблемы многодетной мамы - Как прервать контракт без ущерба для жилья и пенсии?
Я многодетная мама, до пенсии не хватает пол года, находилась в распоряжении, меня заставили заключить контракт на 3 года, чтобы дослужить в другой части. Можно ли прервать контракт по семейным обстоятельствам без потери очереди на жильё и пенсии после 20 лет?
Лучший ответ
Можно ли прервать контракт по семейным обстоятельствам без потери очереди на жильё и пенсии после 20 лет?
Ирина Николаевна. не получится. придётся дослужить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!