Как получить полный ущерб после выигрыша суда и какие меры применить, если ответчик не выполнит решение суда
Выиграл суд о взыскании ущерба от преступления в размере 231 тыс. руб. получил на руки исполнительный лист
Вопрос... какие мои дальнейшие действия... как получить ущерб в полном обьеме если пострадавших от действия ответчика 39 человек и сумма ущерба на всех составляет более 10 млн. рублей... ответчик осужден по ст.159.4 УК РФ и на основании ч.2 ст.69 УК РФ назначено наказание в виде 1 г.4 мес. ограничения свободы (условно)... какие меры воздействия можно применить к ответчику в случае не выполнения решения суда по возмещению ущерба или не надлежащего исполнения.
Вы должны получить исполнительный лист и написать заявление приставам на возбуждение исполнительного производства