Как изменить место жительства через суд и доказать, что я родилась в Москве?
Всем доброго дня. Хочу поменять фамилию и отчество. На этот вопрос я уже получила ответ. Можно ли через суд поменять еще место жительства? Меня и сестру родили в другой стране на квартире. А брата в москве в роддоме. Каковы шансы поменять данные на москву? Тут у меня своя квартира и прописана с 91 года. Знаю, что практически невозможно, но шанс же есть, как доказать суду, что я родилась в москве.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы действительно родились не в Москве, то обратное вы никак не докажете. Изменения в графу "Место рождения" одного желания мало, необходимо основание ,возможно, подтверждение места жительства родителей, возможно - дубликат справки из роддома; надо смотреть актовую запись, также учесть год регистрации, действовавший в то время нормативный акт
Благодарю Вас за полезную консультацию!