Правомерно ли отказать в компенсации за отпуск, если не прошло 11 месяцев с предыдущего отпуска?
Можно ли получить компенсацию за отпуск если положен очередной оплачиваемый отпуск в 14 к.д., с предыдущего отпуска прошло полгода. Отдел персонала нашей фирмы говорит что должно пройти 11 месяцев с момента устройства на работу, дата приема на работу была 13.09.13 см того момента я была в отпуске 1 раз 14 к.д.,за вторую половину еще за 14 к.д.,мне была выплачена компенсация. В этом году отдел персонала отказал мне в выплате компенсации за 14 к. д.,якобы не прошло 11 месяцев 2 го периода, и компенсацию я могу получить только в августе. По закону действительно так положено или нет?