Выплаты на ребенка при прописке у родителей мужа - возможность отписки и возврат денег
Если я дам согласие прописать ребенка по месту прописки мужа (у его родителей), мы получим выплаты на ребенка, через какое время его можно оттуда выписать? Если сразу же после получения денег выписать ребенка, не взыщут ли с нас эти деньги обратно? И еще вопрос: могу ли я прописать потом ребенка в квартиру, где собственником является моя бабушка, а у нас с мужем там только временная регистрация? Мы фактически проживаем там. (у ребенка в бабушкиной квартире тоже временная регистрация сейчас).
Лучший ответ
Сразу сможете выписать, если вы собственник.
Мне не понравился Ваш ответ.