Как и когда можно выписать ребенка, прописанного по месту прописки мужа? Какие условия необходимы для этого?
Если я дам согласие прописать ребенка по месту прописки мужа (у его родителей), то через какое время можно его оттуда выписать? Что нужно для этого сделать? Знакомые сказали, что не должно быть ухудшения условий. А если это была трехкомнатная квартира в Москве, а прописать ребенка я решила в однокомнатной студии в Новосибирске, где у меня временная регистрация, то это считается ухудшением условий и мне откажут?
Если у вас нет разногласий с супругом в вопросе регистрации ребёнка, прописывайте. Ваши знакомые перепутали продажу недвижимости принадлежащей ребёнку, со сменой его регистрации по месту проживания (прибывания). Ребёнок до 14 лет должен быть прописан по месту регистрации одного из родителей.