Проблемы с оплатой обучения в колледже - что делать, если не могу оплатить счет и не подписывала договор?
У меня такой вопрос. Поступила в колледж на платную основу, но сколько платить не сообщили так как бугалтер была в отпуске. Договор не подписывала о том что буду учиться платно. С 3 го сентября написали приказ о том что меня нельзя допускать до занятий но все преподаватели пускали. Через 2 недели бугалтер вышла из отпуска и мне выставили огромный счет на который я не рассчитывала и попросили оплатить в течении трех дней, так как у меня не было такой суммы на руках и как сообщили что второй семестр будет в два раза дороже (хотя до этого на мои вопросы о примерных суммах об обучении все умалчивали) я решила не учиться. Пришла забирать документы а мне счет выставили и сказали что пока не оплачу документы не отдадут. Как быть в такой ситуации? Сумма большая и оплатить её не могу хотя понимаю что эти две недели я училась но с другой стороны был приказ о не допуске и договор я не подписывала.