История работника банка - от закрытия магазина до желания быть сокращенным
Работаю в банке на торговой точке и вдруг магазин полностью закрывают! Но к щастью у нас есть еще одна кустовая точка и мы пока работаем там!
Далее приезжает к нам наш руководитель и говорит на те подпишите по соглашению сторон!
Мы отказались!
Со стороны работодателя предлагают работать в другом городе переводом, а я им говорю что работодатель должен мне либо предоставить жилье или оформить командировку. Платить командировочные или суточные.
Вообщем с переводом они больше не беспокоят меня.
Приехал председатель провления предложил мне должность новую я отказался! (по личным мотивам).
Чего же я хочу? Чтоб меня сократили! Возможно ли это? и что мне сделать для этого?
Читал в моем трудовом договоре что я должен работать либо в отделениях банка либо UPOS или POS точках, точку UPOS закрыли теперь я работаю на простом точке куст куст-прикрепленная к основной POS ли UPOS
При Вашем отказе от предложенной работы, Вас вправе уволить по сокращению штата с выплатой выходного пособия, предусмотренного статьей 178 Трудового кодекса РФ.
Чего же я хочу? чтоб меня сократили!!!! возможно ли это?
---главное не писать заявление по собственному желанию, тогда вас должны будут уволить только в соответстви с ТК, возможно это будет и сокращение