Соседи сверху шумят, заяление написали, участковый в постановлении указал, что гр.

Является ли отрицание квартирантами многочисленных фактов нарушения тишины в ночное время и отсутствие жалоб со стороны соседей поводом для отказа о привлечении к административной ответственности? Соседи сверху шумят, заяление написали, участковый в постановлении указал, что гр. Бородин С.С. утверждает, что покой не нарушает, соседи рядом ничего не слышат, следовательно факта нарушения тишины не установлено. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день,

В данном случае вам может помочь составление акта о фиксировании факта нарушения тишины в ночное время. Данный акт должны подписать не менее 3-х совершеннолетних лиц находящихся по адресу где происходит данный факт нарушения тишины. Т. е. данный шум должны слышать не только вы, но и еще как минимум -2-е соседей. Либо в момент нарушения тишины необходимо вызвать милицию для составления протокола,