Возможно ли дать всем детям одно отчество, учитывая разные отцы и статус матери-одиночки?

У меня трое несовершеннолетних детей, все они являются генетически от одного отца. В отношении первых двух было установлено отцовство, но вскоре отца лишили родительских прав. Третьего ребенка родила уже в статусе матери-одиночки. У детей получились разные отчества. Возможно ли мне дать всем детям одно отчество, во избежание неприятных ситуаций и вопросов в будущем, в школе, например. Ведь они являются самыми близкими друг другу, а по документам у них получаются разные отцы... спасибо.
Лучший ответ

Де, безусловно можете.