Вопрос запрашивающего про искусство персистентного взыскания алиментов

Если я заберу исполнительный лист и откажусь по задолжности по алиментам (сыну 19 лет), а если муж нарушит обещание выплаты могу ли я подать повторно на алименты что бы он выплатил всю задолжность.
Лучший ответ

Да, сможете подать лист снова, если лист конкретно на долг по алиментам. Сам же листа за долг, возникший при невыплатах алиментов вы забрать не сможете.

Мне не понравился Ваш ответ.