Интернет-магазин ТопШоп подвел - заказ неполный, магазин отказывается помочь
Меня обманул известный интернет - магазин ТопШоп. Сегодня на почте получила свой заказ, довольная пришла домой, вскрыла и обнаружила, что части заказа не хватает, позвонила в магазин на что мне ответили, что нужно было проверять свой заказ на почте, т.е.вскрыть его там и если чего-то соответствует, необходимо было составить акт. Заметьте
ранее никогда этого не делала, потому что этот интернет - магазин проверенный мной не одним годом, всегда все было в полном порядке. На мой вопрос почему не вложили путеводный лист с содержимом моего заказа, мне ответили, что все было отправлено и ничем мне помочь не могут. Когда я позвонила на почту, мне сказали, что вскрывать на почте можно только тогда, если на посылке есть пометка что вскрыть на почте. Не знаю что делать! Коробка же без следов вскрытия?! И еще, если они говорят что отправили мой заказ полностью, тогда возникает вопрос, коробка была заполнена и для того, чего они не вложили места просто нет (если рассматривать, что украли часть на почте) Безумно расстроена. Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо!
Лучший ответ
В Вашем случае я думаю стоит обратиться в правоохранительные органы с заявлением о рассмотрении возможности возбуждения уголовного дела по факту мошенничества со стороны продавца.
Спасибо за ответ!