Порядок возврата НДФЛ по процентам - годы, существующая срок давности и возможность возмещения
Проценты уплачиваются с 2007 года и по сей день. И будут уплачиваться дальше. А вычет по квартире начинается с 2013 года. Какой порядок возврата ндфл по процентам (очередность) могу возмещать по годам (за какие) существует ли срок давности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право получить налоговый вычет на проценты по ипотеке от суммы не более 3 млн. руб. В вашем случае получить налоговый вычет вы можете за три прошлых года 2014,2013, 2012.