Спорная ситуация с квартирой - возможное вселение бывшей жены и судебное решение на продажу и разделение средств
Спорная квартира 1/2 мужа и 1/2 его дочери несовершеннолетний. Мы проживаем в квартире я,муж и двое детей. Бывшая жена подала в суд на вселение в эту в квартиру т.е получается бывшая и настоящая семья будут жить вместе. Подскажите что в этой ситуации можно сделать. И может суд вынести решение на продажу квартиры и сумму поделить в равных долях?
Лучший ответ
Суд не может вынести решение о продаже. Можно продать свою долю (ст. 250 ГК РФ)
Спасибо за ответ!