Вопрос о доверенности на продажу квартиры в Российском посольстве - возможно ли заверить ее на жену, проживающую за границей?
По такой ситуации. Живу сейчас за границей. С женой имеем квартиру в собственности половина на половину. Хотим её продать. Подойдёт ли для продажи квартиры доверенность на жену, которую я заверю в российском посольстве?
Да, подойдет. Только внимательно смотрите, чтобы все полномочия в доверенности были указаны, а-то у нас консулы даже не удосуживаются попросить у нотариусов нормальные шаблоны, из-за чего потом могут возникнуть проблемы.
В рег.палате при регистрации сделки приемлема только нотариально заверенная доверенность на полномочия сделки...
Доверенность должна быть нотариальной
Можно.Но такую квартиру будет крайне сложно продать.Обращайтесь за сопровождением сделки, рада буду помочь.