Правительство помогает семьям с тремя и более детьми получить земельный участок - мы малоимущая семья, у нас было трое детей, что делать?
В нашем городе правительство помогает семьям с тремя и более детьми, выделяет земельные участки. Мы мало имущая семья, у нас в семье было трое детей но один скоропостижно ушёл от нас. можем ли мы рассчитывать на земельный участок.
Здравствуйте! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.
Мы знаем что малоимущие,получаем 560 рублей.я задала вопрос о земле