Права гражданского мужа после разрыва отношений - оформление дома на другого, прописка и требования к разделу собственности

Гражданский муж купил дом, оформили на меня, он там прописан. Он ушёл от меня, теперь требует отдать половину ссумы за дом. Какие у него права и докажет ли он что нибудь?
Лучший ответ

Здравствуйте! Гражданские браки семейным кодексом не регулируется, поэтому муж не имеет права на половину дома

Какие у него права и докажет ли он что нибудь?

---юридически дом ваш, не сможет ничего доказать