Владикавказ, 21.03.2015, 21:18

Необходимость разрешения для установки вывески и рекламного стенда перед салоном красоты - правила и места обращения.

Вопрос №6366531 из г. Владикавказ
опубликован 21.03.2015, 21:18
Скажите пожалуйста, мы открываем салон красоты, чтобы повесить вывеску и поставить рекламный стенд перед салоном надо ли брать разрешение? Если да, то где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация о салоне и режим работы не является рекламой, а потому разрешения не надо.

21.03.2015, 21:46

Да, в администрации города нужно согласовывать

21.03.2015, 21:21

Что именно надо согласовывать ?

21.03.2015, 21:37

Согласовать размещение вывески с администрацией.Посмотрите правила размещения рекламных вывесок в Вашем городе ,как правило,это не выше уровня первого этажа.

21.03.2015, 21:41

Название салона считается рекламной вывеской ?

21.03.2015, 21:52

Название салона не считается рекламной вывеской

21.03.2015, 22:03