Необходимость разрешения для установки вывески и рекламного стенда перед салоном красоты - правила и места обращения.
Скажите пожалуйста, мы открываем салон красоты, чтобы повесить вывеску и поставить рекламный стенд перед салоном надо ли брать разрешение? Если да, то где?
Информация о салоне и режим работы не является рекламой, а потому разрешения не надо.
Да, в администрации города нужно согласовывать
Что именно надо согласовывать ?
Согласовать размещение вывески с администрацией.Посмотрите правила размещения рекламных вывесок в Вашем городе ,как правило,это не выше уровня первого этажа.
Название салона считается рекламной вывеской ?
Название салона не считается рекламной вывеской