Права управляющей компании на оплату услуг и проживание в жилье - обзор для дольщиков
Управляющая компания подключила свет, нет газа, отопление есть, небольшая часть жильцов вселилась. Я не проживаю. Управляющая компания за услуги просит оплатить на расчётный счёт. Права ли управляющая компания? Я являюсь дольщиком застройщика, но не получил права собственности.
Как только я зарег-ю право соб-ти в рег. палате только тогда буду обязан выплачивать или когда вступлю в кооператив?
Платить необходимо после регистрации права собственности.
Нет, УК не права