Йошкар-Ола, 21.03.2015, 21:26

Права управляющей компании на оплату услуг и проживание в жилье - обзор для дольщиков

Вопрос №6366567 из г. Волжск
опубликован 21.03.2015, 21:26
Управляющая компания подключила свет, нет газа, отопление есть, небольшая часть жильцов вселилась. Я не проживаю. Управляющая компания за услуги просит оплатить на расчётный счёт. Права ли управляющая компания? Я являюсь дольщиком застройщика, но не получил права собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только я зарег-ю право соб-ти в рег. палате только тогда буду обязан выплачивать или когда вступлю в кооператив?

21.03.2015, 22:23

Платить необходимо после регистрации права собственности.

21.03.2015, 22:36

Нет, УК не права

21.03.2015, 21:28

Как только я зарег-ю право соб-ти в рег. палате только тогда буду обязан выплачивать или когда вступлю в кооператив?

21.03.2015, 22:23

Платить необходимо после регистрации права собственности.

21.03.2015, 22:36