Судебные приставы разблокировали один счет в Сбербанке, но остальные остались заблокированными - как это возможно?
У меня заблокировали 4 счета в сбербанке на один из которых приходит зарплата. Я сходил к судебному приставу предоставил все справки написал заявление он мне дал постановление. Я отнес его в сбербанк подождал мне его разблокировали. Но денег я снять не могу с это счета так как остальные заблокировали (так мне сказали в банке) это возможно. Это ведь разные счета и они к друг другу не как не относятся. Если нет так мне это объяснить банку. Зарание большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, только сбербанк так делает, напомните им, что они обязаны исполнить постановление судебного пристава, т.к. сняв арест со всех счетов пристав нарушит закон!
Вы мне очень помогли, спасибо!