Пристав заблокировал счет в Сбербанке, но банк не списывает деньги - как разрешить проблему?
Приходится обратиться к вам еще раз. Пристав заблокировал счет в сбербанке, деньги все пришли, но банк не списывает эти деньги, они висят на счете. Постановление у банка есть, обещали исполнить, но не исполняют. Посылают к приставу. Пристав говорит что арест с карты не снимет, потому что денег нет у нее. Посылает в банк. Уже месяц не можем разобраться. Нас посылают друг к другу. Что делать? Как нам быть?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к старшему приставу
Старший пристав в отпуске, зам старшего неизвестно где, и никого не принимают.