Как продлить временную регистрацию в Украине с патентом на пребывание?
Я гражданка Украины,22.03.15 заканчивается регистрация, но есть патент 2015 от 02.02.15,за март проплачен. Подскажите пожалуйста нужно ли обращаться в уфмс для продления временной регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться в УФМС для продления срока регистрации каждый месяц не нужно. Оплата патента автоматически продлевает срок регистрации.
Здравствуйте! регистрацию можно сделать и без обращения в УФМС. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.