Возможность наложения выплаты пособия по безработице и начисления пенсии при оформлении пенсии в городском центре занятости населения
Есть.
Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1
"О занятости населения в Российской Федерации"
"Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными
3. Безработными не могут быть признаны граждане:
не достигшие 16-летнего возраста;
которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначены страховая пенсия по старости (в том числе досрочно) и (или) накопительная пенсия, либо пенсия, предусмотренная пунктом 2 статьи 32 настоящего Закона, либо пенсия по старости или за выслугу лет по государственному пенсионному обеспечению;
"