Рязань, 22.03.2015, 00:08

Мужу угрожают после заявления на развод - Что делать в такой ситуации?

Вопрос №6367189 из г. Кашира
опубликован 22.03.2015, 00:08
Мы с мамой живём в Московской области, а мой брат живёт в Ленинградской области. На данный момент он разводится с женой. Заявление подавала она на развод. В браке у них есть кредит на машину. Брат хочет разделить кредить. А вот теперь сама проблема. Она наняла людей (2 мужчин), вызвала моего брата поговорить в безлюдное место, сама не пришла, но пришли те двое и угрожали брату. Сказали, чтоб не приходил на развод, ничего от неё не просил (раздел кредита), иначе ему будет плохо. Прошла неделя, вчера возвращался поздно домой. Вышел из лифта и не дошёл до квартиры-сзади стукнули по голове. Ничего не пропало из карманов. Без сознания пролежал всю ночь. Сегодня делали рентген головы. Мы,естественно, думаем на его жену и кого она наняла. Вопрос.: Помогите! Что нам делать?! Мы здесь, он там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брату следует написать заявление в полицию. Если он подозревает в организации нападения на него свою супругу, может указать на это в заявлении.

22.03.2015, 01:28

Помогите!Что нам делать?!Мы здесь,он там.

---обращаться в полицию, нанимать адвоката для представления интересов в уголовном деле а также по разделу и разводу с женой

22.03.2015, 00:10

не сможете доказать

22.03.2015, 00:27

В полицию заявление пишите, что тут еще делать.

22.03.2015, 01:59

А возможно ли вообще доказать,что это всё она устроила?Ведь свидетелей ни в одном ни в другом случае не было.

22.03.2015, 00:24

Ну вот...Убьют за углом и не докажешь ничего.Спасибо за ваш ответ.

22.03.2015, 00:32

Обязанность искать преступников лежит не на вас, а на органах полиции.

22.03.2015, 01:12

Юлия, обращайтесь в ОВД, пусть хоть исполнителей найдут, поверьте, часто и организаторов привлекают к ответственности...это уже их работа...

22.03.2015, 01:27