Угостили травкой дней 23 назад, сегодня отвезли на тест мочи, если там что-то покажет что мне грозит за это.
Угостили травкой дней 23 назад, севодня отвезли на тест мачи, если там что-то покажет что мне грозит за это.
Лучший ответ
За анализы ничего. Впредь не стоит курить разную ерунду, Вас могут разработать и привлечь за хранение или еще хуже-за сбыт. После приговора, судимости и отбытия наказания Вас депортируют и въезд в РФ будет уже невозможен. Думайте о последствиях.
Вряд ли освидетельствование что-то покажет, а если покажет, то ничего вам не грозит.