Отношения Климовой и Озеровых - сдача нежилого помещения под проживание на два года в г. Сочи
Климова, проживая в г. Сочи, сдавала летом жильё. Семья Озеровых приехала отдохнуть в г. Сочи и обратилась с просьбой к Климовой сдать какое-либо жильё для проживания в течение двух лет. Климова предложила Озеровым поселиться в сарае. Озеровы согласились.
Как можно охарактеризовать отношения между Климовой и Озеровыми?
Являются ли данные отношения жилищными?
Чем регулируются такие отношения?
Я думаю так: Отношения гражданско правовые, так как договор найма нежилого помещения. Только использование получается нецелевое. Регулируется ГК РФ.